Запись вебинара "Вакцинироваться от COVID-19 или нет?

Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции! Не первый раз совместными силами мы реализуем проекты, которые значительно повышают качество жизни наших реципиентов!

Наука 16+

 Запись вебинаре  «Вакцинироваться от COVID-19 или нет?» не только даст Вам большой объем информации относительно разных видов вакцин, противопоказаний к вакцинации, но и возможность принять участие в проекте «Дыши свободно», направленном на оснащение школ-интернатов и коррекционных школ Новосибирской области рециркуляторами.

В рамках вебинара Елена Анатольевна сформулировала свои мысли после 10 месяцев «в обнимку с короной», 10 месяцев ежедневных контактов с пациентами и их родственниками, просмотров статей, прослушивания лекций и, конечно, разговоров с коллегами, что может помочь принять Вам решение о вакцинации и ответить на интересующие вопросы. 

Все собранные средства идут на покупку бактерицидных рециркуляторов, предназначенных для обеззараживания воздуха в закрытых помещениях.
Все накладные расходы по доставке и установке мы берём на себя.

Стоимость  записи вебинара составляет: 499 рублей. 

Поделиться:

1062 дня назад
1 июня 2021, начало в 10:29

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов